Прицепной дисковый культиватор
Дискатор Carrier 1225

Прицепной дисковый культиватор Carrier 1225 предназначен как для глубокой, так и поверхностной культивации. Carrier 1225 оснащен V-дисками CrossCutter 450мм для поверхностной культивации на глубину до 3 см.

Бла­годаря уникальной конической форме дис­ка CrossCutter направление среза меняется 21 раз за 1 оборот (1,4 оборота за 1 секунду при ско­рости 14 км/ч), что обеспечивает макси­мально интенсивную ультрамелкую обра­ботку почвы и повышает эффективность дискатора до 30%. Каждый диск монтиру­ется на отдельно стоящую стойку, что по­зволяет Carrier точно копировать рельеф поля и обеспечить ровные всходы. Высокая скорость и, как следствие, производительность 16 га/час сводят затраты на гектар к минимуму.

Дискатор Carrier 1225 оснащен грузами на боковых секциях, что означает равномерное распределение веса по всей ширине захвата без необходимости использовать комплекс гидравлических решений. Машина обладает сверхпрочной рамой, гарантирующей длительный срок службы даже в самых тяжелых условиях.


Опциональное оснащение:

  • Одиночный каток Single Steel Runner
  • V-диск CrossCutter 450мм
  • Шаровое прицепное устройство 51мм

CR 1225*

Ширина захвата (м)

12.25

Ширина прикатывающего катка (м)

12.25

Транспортная ширина (м)

3.0

Транспортная высота (м)

4.0

Вес с катком SteelRunner (кг)

11700

Количество дисков

98

Расстояние между дисками (см)

12.5

Количество стоек СrossВoard

-

Размер колес (транспортные колеса)

520/50/17 Tandem

Гидравлические требования

2DA

Тяговые требования от (л.с.)

400-600

* System Disc Aggressive

Где уже работает наша техника
Найти хозяйство
Хозяйство
Область/район
ЗАО "АСБ-Агро Тетерино"
Могилевская область
Круглянский район
ЗАО "Серволюкс Агро"
Могилевская область
Могилевский район
ЗАО "Церерас Групп"
Витебская область
Бешенковичский район
КСУП "Воложинское"
Минская область
Минский район
КСУП "Колпень-Агро"
Гомельская область
Лоевский район
КУПСХП "Городец"
Витебская область
Шарковщинский район
КФХ "Диана"
Могилевская область
Шкловский район
КФХ "СУЛА"
Минская область
Столбцовский район
ОАО "Агрокомбинат Дзержинский"
Минская область
Дзержинский район
ОАО "Адаменки"
Витебская область
Лиозненский район
ОАО "Александрийское"
Могилевская область
Шкловский район
ОАО "Большевик-Агро"
Минская область
Солигорский район
ОАО "Василишки"
Гродненская область
Щучинский район
ОАО "Великосельское Агро"
Брестская область
Пружанский район
ОАО "Вульковский Рассвет"
Брестская область
Лунинецкий район
ОАО "Гольчицкое"
Минская область
Слуцкий район
ОАО "Долгиново"
Минская область
Вилейский район
ОАО "Минский молочный завод №1"
Минская область
Червенский район
ОАО "Новая Вилия"
Минская область
Вилейский район
ОАО "Озерицкий-Агро"
Минская область
Смолевичский район
ОАО "Птицефабрика Велятичи"
Минская область
Борисовский район
ОАО "Рассвет им. К.П. Орловского"
Могилевская область
Кировский район
ОАО "Рита"
Брестская область
Малоритский район
ОАО "Ружаны-Агро"
Брестская область
Пружанский район
ОАО "Смолевичи-Сузон"
Минская область
Смолевичский район
ОАО "Стройтрест №3 Ордена Октябрьской революции"
Минская область
Солигорский район
ОАО "Тихиничи"
Гомельская область
Рогачевский район
ОАО "Урожайный"
Гомельская область
Лоевский район
ООО "Атриум Люкс"
Минская область
Несвижский район
ООО "Сущево-Агро"
Витебская область
Витебский район
РПУП "Устье НАН Беларуси"
Витебская область
Оршанский район
РУП "Белоруснефть-Особино"
Гомельская область
Буда-Кошелевский район
СXФ ОАО "Минскоблагросервис"
Минская область
Мядельский район
СК "Трайпл-Агро"
Минская область
Логойский район
СПК "Гродненский"
Гродненская область
Гродненский район
СПК "Жуховичи"
Гродненская область
Кореличский район
СПК "Осовецкий"
Брестская область
Дрогичинский район
СПК "Первомайский" Филиал ОАО "Белаз"
Минская область
Смолевичский район
СПК "Сынковичи"
Гродненская область
Зельвенский район
СУП "МилкАгро"
Гродненская область
Берестовицкий район
СУП «Агросервис-ССК» ОАО "Слуцкий сахарорафинадный комбинат"
Минская область
Слуцкий район
СХК ЗАО "Витекс"
Минская область
Узденский район
СХФ ОАО "Слуцкий сыродельный комбинат"
Минская область
Слуцкий район
Филиал "Азот Агро" ЧСУП "Новый Двор-Агро"
Гродненская область
Ивьевский район
Филиал "Смолевичи Дэйриз" - ОАО "Смолевичи Бройлер"
Минская область
Смолевичский район
ФХ "Фортуна"
Минская область
Барановичский район
ЧCУП "Полесье-Агроинвест"
Гомельская область
Петриковский район
Найти хозяйство