Сеялка Väderstad Proceed отмечена серебряной медалью на выставке LAMMA в Великобритании


Компания Väderstad вновь удостоена награды за инновационную сеялку Proceed. На этот раз на крупнейшей в Великобритании сельскохозяйственной выставке LAMMA 2023 в номинации Arable Innovation Award.

Выставка стартовала сегодня в Национальном выставочном центре Бирмингема и продлится 2 дня, 10-11 января 2023 года.

- Мы рады видеть, что Proceed продолжает привлекать внимание и получать признание. Proceed - это инновация, которая, по нашему глубокому убеждению, будет иметь большое значение для многих британских фермеров в ближайшие годы, - говорит Энди Гэмбл, менеджер по продажам и маркетингу Vaderstad UK.
Серебряная медаль на выставке LAMMA – одна из многочисленных наград Proceed. В 2022 году cеялка впервые завоевала награду Farm Machine, а затем и в 2023. На выставке Agrosalon 2022 в Словакии Proceed дважды получила призы, а вскоре и серебряную медаль на французской выставке SIMA в ноябре.

- Proceed - это технологический скачок для точного земледелия, который позволяет размещать весь спектр семян на идеальную глубину с точностью до миллиметра, что дает возможность значительно улучшить такие показатели, как уровень урожайности, необходимость в культивации, химической обработки и использования удобрений, говорит Ларс Тилен, директор по развитию направления сеялок компании Väderstad.
В настоящее время сеялка Proceed проходит полевые испытания в ряде европейских стран. Вы можете следить за развитием событий и внедрением современных технологий в серии новых документальных видео «В полях» ("Fields") на YouTube:



 Также подробнее ознакомиться с Proceed можно, посмотрев видеообзор на YouTube:



Где уже работает наша техника
Найти хозяйство
Хозяйство
Область/район
Государственное предприятие "Гнезно"
Гродненская область
Волковысский район
ЗАО "АСБ-Агро Тетерино"
Могилевская область
Круглянский район
ЗАО "Серволюкс Агро"
Могилевская область
Могилевский район
ЗАО "Церерас Групп"
Витебская область
Бешенковичский район
КСУП "Воложинское"
Минская область
Минский район
КСУП "Колпень-Агро"
Гомельская область
Лоевский район
КУПСХП "Городец"
Витебская область
Шарковщинский район
КФХ "Диана"
Могилевская область
Шкловский район
КФХ "СУЛА"
Минская область
Столбцовский район
ОАО "Агрокомбинат Дзержинский"
Минская область
Дзержинский район
ОАО "Адаменки"
Витебская область
Лиозненский район
ОАО "Александрийское"
Могилевская область
Шкловский район
ОАО "Большевик-Агро"
Минская область
Солигорский район
ОАО "Василишки"
Гродненская область
Щучинский район
ОАО "Великосельское Агро"
Брестская область
Пружанский район
ОАО "Вульковский Рассвет"
Брестская область
Лунинецкий район
ОАО "Долгиново"
Минская область
Вилейский район
ОАО "Красный партизан"
Брестская область
Малоритский район
ОАО "ЛЮБАНЬ"
Брестская область
Кобринский район
ОАО "Минский молочный завод №1"
Минская область
Червенский район
ОАО "Мирополье"
Минская область
Борисовский район
ОАО "Новая Вилия"
Минская область
Вилейский район
ОАО "Озерицкий-Агро"
Минская область
Смолевичский район
ОАО "Птицефабрика Велятичи"
Минская область
Борисовский район
ОАО "Рассвет им. К.П. Орловского"
Могилевская область
Кировский район
ОАО "Рита"
Брестская область
Малоритский район
ОАО "Ружаны-Агро"
Брестская область
Пружанский район
ОАО "Смолевичи-Сузон"
Минская область
Смолевичский район
ОАО "Стройтрест №3 Ордена Октябрьской революции"
Минская область
Солигорский район
ОАО "Тихиничи"
Гомельская область
Рогачевский район
ОАО "Урожайный"
Гомельская область
Лоевский район
ООО "Атриум Люкс"
Минская область
Несвижский район
ООО "Белпродукт"
Гомельская область
Гомельский район
ООО "Сущево-Агро"
Витебская область
Витебский район
ООО «МРПи»
Брестская область
Кобринский район
ПКУП "Совхоз Сморгонский"
Гродненская область
Сморгонский район
РПУП "Устье НАН Беларуси"
Витебская область
Оршанский район
РУП "Белоруснефть-Особино"
Гомельская область
Буда-Кошелевский район
СXФ ОАО "Минскоблагросервис"
Минская область
Мядельский район
СК "Трайпл-Агро"
Минская область
Логойский район
СООО Леор Фиш
Гродненская область
Новогрудский район
СПК "Гродненский"
Гродненская область
Гродненский район
СПК "Жуховичи"
Гродненская область
Кореличский район
СПК "Осовецкий"
Брестская область
Дрогичинский район
СПК "Первомайский" Филиал ОАО "Белаз"
Минская область
Смолевичский район
СПК "Сынковичи"
Гродненская область
Зельвенский район
СПК имени И.П. Сенько
Гродненская область
Гродненский район
СУП "МилкАгро"
Гродненская область
Берестовицкий район
СХК ЗАО "Витэкс"
Минская область
Узденский район
СХФ ОАО "Слуцкий сыродельный комбинат"
Минская область
Слуцкий район
УО СПК "Путришки"
Гродненская область
Гродненский район
УП "Хотиславский"
Брестская область
Малоритский район
Филиал "Азот Агро" ЧСУП "Новый Двор-Агро"
Гродненская область
Ивьевский район
ФХ "Столетово"
Могилевская область
Быховский район
ФХ "Фораланд"
Брестская область
Барановичский район
ФХ "Фортуна Агро"
Брестская область
Барановичский район
ФХ "Фортуна"
Брестская область
Барановичский район
ЧCУП "Полесье-Агроинвест"
Гомельская область
Петриковский район
Найти хозяйство