Карты внесения азота

Об услуге

Карты внесения азота формируются на основе карт NDVI, биохимического анализа растений, севооборота, запланированных и внесенных доз внесения удобрений и запланированной урожайности. Изучая эти вводные, специалисты предоставляют карты требуемых доз азота в разных частях поля.

Дифференцированное внесение азота позволяет оптимизировать питание растений, сэкономить на удобрениях, и снизить химическую нагрузку на почву.

Карты дифференцированного внесения азота могут применяться как для ручной, так и для автоматической регулировки доз внесения.

Рекомендации к использованию: Карты внесения азотных удобрений создаются непосредственно перед запланированным внесением удобрений.


Что мы делаем

Планирование работ:

После получения от заказчика координат контура поля (полей) и всей сопутствующей информации (севооборота, запланированных и внесенных доз внесения удобрений и запланированной урожайности) согласовывается индивидуальный план выполнение воздушного сканирования с учетом площади и расположения объекта (объектов), фазы развития культуры и погоды.

Выполнение работ:

Наша полетная команда выезжает на объект и проводит воздушное сканирование поля и отбор растительного материала для биохимического анализа. Данные сканирования передаются нашим специалистам, которые проводят обработку данных. Образцы растений передаются в лабораторию для проведения биохимического анализа.

Результаты:

Карты внесения азотных удобрений предоставляются в формате shp или в другом, по согласованию с заказчиком. Кроме того, предоставляется отчет о проведенной работе в формате PDF.

Оперативность предоставления результатов:

Карты будут готовы через 72 часов после проведения сканирования.

Производительность:

Одна полетная команда может сканировать до 1000 га в день, включая отбор растительных образцов.

Количество вылетов:

Рекомендуется выполнять минимум 2 вылета на озимых культурах, перед входом в зиму и после схода снега.
Где уже работает наша техника
Найти хозяйство
Хозяйство
Область/район
ЗАО "АСБ-Агро Тетерино"
Могилевская область
Круглянский район
ЗАО "Серволюкс Агро"
Могилевская область
Могилевский район
ЗАО "Церерас Групп"
Витебская область
Бешенковичский район
КСУП "Воложинское"
Минская область
Минский район
КСУП "Колпень-Агро"
Гомельская область
Лоевский район
КУПСХП "Городец"
Витебская область
Шарковщинский район
КФХ "Диана"
Могилевская область
Шкловский район
КФХ "СУЛА"
Минская область
Столбцовский район
ОАО "Агрокомбинат Дзержинский"
Минская область
Дзержинский район
ОАО "Адаменки"
Витебская область
Лиозненский район
ОАО "Александрийское"
Могилевская область
Шкловский район
ОАО "Большевик-Агро"
Минская область
Солигорский район
ОАО "Василишки"
Гродненская область
Щучинский район
ОАО "Великосельское Агро"
Брестская область
Пружанский район
ОАО "Вульковский Рассвет"
Брестская область
Лунинецкий район
ОАО "Гольчицкое"
Минская область
Слуцкий район
ОАО "Долгиново"
Минская область
Вилейский район
ОАО "Минский молочный завод №1"
Минская область
Червенский район
ОАО "Новая Вилия"
Минская область
Вилейский район
ОАО "Озерицкий-Агро"
Минская область
Смолевичский район
ОАО "Птицефабрика Велятичи"
Минская область
Борисовский район
ОАО "Рассвет им. К.П. Орловского"
Могилевская область
Кировский район
ОАО "Рита"
Брестская область
Малоритский район
ОАО "Ружаны-Агро"
Брестская область
Пружанский район
ОАО "Смолевичи-Сузон"
Минская область
Смолевичский район
ОАО "Стройтрест №3 Ордена Октябрьской революции"
Минская область
Солигорский район
ОАО "Тихиничи"
Гомельская область
Рогачевский район
ОАО "Урожайный"
Гомельская область
Лоевский район
ООО "Атриум Люкс"
Минская область
Несвижский район
ООО "Сущево-Агро"
Витебская область
Витебский район
РПУП "Устье НАН Беларуси"
Витебская область
Оршанский район
РУП "Белоруснефть-Особино"
Гомельская область
Буда-Кошелевский район
СXФ ОАО "Минскоблагросервис"
Минская область
Мядельский район
СК "Трайпл-Агро"
Минская область
Логойский район
СПК "Гродненский"
Гродненская область
Гродненский район
СПК "Жуховичи"
Гродненская область
Кореличский район
СПК "Осовецкий"
Брестская область
Дрогичинский район
СПК "Первомайский" Филиал ОАО "Белаз"
Минская область
Смолевичский район
СПК "Сынковичи"
Гродненская область
Зельвенский район
СУП "МилкАгро"
Гродненская область
Берестовицкий район
СУП «Агросервис-ССК» ОАО "Слуцкий сахарорафинадный комбинат"
Минская область
Слуцкий район
СХК ЗАО "Витекс"
Минская область
Узденский район
СХФ ОАО "Слуцкий сыродельный комбинат"
Минская область
Слуцкий район
Филиал "Азот Агро" ЧСУП "Новый Двор-Агро"
Гродненская область
Ивьевский район
Филиал "Смолевичи Дэйриз" - ОАО "Смолевичи Бройлер"
Минская область
Смолевичский район
ФХ "Фортуна"
Минская область
Барановичский район
ЧCУП "Полесье-Агроинвест"
Гомельская область
Петриковский район
Найти хозяйство